Участие в фестивале экстремальных видов спорта - Прорыв-2014

22 марта в Олимпийском прошло одно из главных событий года, посвященное экстремальным видам спорта, - Прорыв-2014. В рамках фестиваля состоялся турнир за звание самого сильного атлета России. Нашей компании удалось в нем поучаствовать и помочь стронгменам "выяснить", кто же сильнее.

Соревнования по силовому экстриму представляла федерация сильнейших атлетов России. Одним из заданий была тяга пикапов Dodge RAM 1500 на скорость, весом 3 тонны каждый. Ради этого упражнения были подготовлены и доставлены два абсолютно идентичных черных пикапа Dodge из нашего автосалона Ramtruck. Все стронгмены блестяще справились с этой задачей и показали высший класс.

В фестивале также приняли участие лучшие отечественные и зарубежные спортсмены самых зрелищных дисциплин BIG AIR. Мотофристайл представляли Massimo Biancocini (Италия) и Алексей Колесников (Россия), снегоход – Daniel Bodin (Швеция), квадроцикл –Hugo Arriazu (Испания). Также участвовали полюбившиеся многим команды RedBull и КАМАЗ-мастер.

Программа была очень насыщенная. Ради нее организаторами была построена сверхэкстремальная трасса с полосой препятствий, 11 метровой вышкой и оснащением, не имеющим аналогов в мире. Спортсмены смогли показать настоящие чудеса на пределе своих возможностей. Краткий обзор мероприятия смотрите в нашем видео.

.

Наш сайт переехал!

Для просмотра каталога перейдите по ссылке:
ramtruck.ru