Статьи

Dodge Ram Power Wagon 2014 года больше и круче, чем когда-либо

«Dodge Ram Power Wagon — маст-хэв для любителей активного отдыха» — заявляет Рид Бигланд, президент и главный исполнительный директор бренда Dodge.

«Быстрее, выше, сильнее» — это концепция нового Додж Рам ПауэрВагон. И вот перед нами значительно более мощный пикап, построенный на базе Додж Рам 2500, который радикально отличается от своих предшественников.

Ram получит новый задний борт?

Dodge Ram, похоже, готовит сюрприз — если верить патентным изображениям, они собираются оснастить серию пикапов новой разновидностью заднего борта, который перевернет представление о пикапах в принципе! Борт будет разделен на две равные части, которые смогут как откидываться, так и открываться, подобно обычной двери.

Дизельный RAM 1500 2014 года

В автомобильном мире ведется много разговоров о скором выходе на американский рынок Dodge RAM 1500 с дизельным двигателем. Концерн Chrysler подтвердил сообщение о выпуске этим летом новой линейки пикапов. Событие знаменательно тем, что РАМ 1500 станет первым дизельным пикапом в своем классе.

Обзор Ford F150

Ford F150 является лидером северо-американского рынка в сегменте «полуторных» пикапов, с момента появления и по сегодняшний день как основоположник всего класса. В год только в США продается почти 700 тысяч F150, не считая огромных рынков Мексики и Канады. Такие результаты нельзя получать такое продолжительное время, не предлагая по-настоящему стоящий продукт.

Широчайший выбор комплектаций и модификаций, а так же надежность и сбалансированность всех качеств поддерживают отменный спрос на F150.

Участие в фестивале экстремальных видов спорта - Прорыв-2014

22 марта в Олимпийском прошло одно из главных событий года, посвященное экстремальным видам спорта, - Прорыв-2014. В рамках фестиваля состоялся турнир за звание самого сильного атлета России. Нашей компании удалось в нем поучаствовать и помочь стронгменам "выяснить", кто же сильнее.

Краткий обзор Toyota Tundra 2014

В конце прошлого года корпорация Toyota анонсировала обновленную версию Toyota Tundra модельного ряда 2014 года. Эта новость вызвала особый интерес у многих автовладельцев по причине популярности Тундры в России.

Облик Toyota Tundra 2014 заметно преобразился. Внешние очертания кузова стали еще более современными, под стать новым веяниям моды на автомобильном рынке. Был переработан интерьер. Появилась новая модификация 1794 — уровня Platinum, с отделкой под дерево и коричневым кожаным салоном.

Dodge Ram 1500 — лидер среди пикапов в России

Пикапы — это совершенно особенный класс авто, который пользуется большой популярностью на российском рынке. Здесь есть свои лидеры, и к их числу относятся Dodge Ram 1500, Toyota Tundra и Ford F 150 SVT Raptor. За годы работы мы накопили немало опыта и можем достоверно судить о качествах каждой из этих моделей. В этой статье мы подробно рассмотрим Dodge Ram 1500, а в ближайшее время выйдут обзоры Ford F 150 SVT Raptor и Toyota Tundra — следите за обновлениями нашего сайта!

Обновленная Toyota Tundra: знаменитый пикап в третьем поколении

Концерн Toyota довольно долго шел к тому, чтобы создать полноценный пикап. Первое поколение Toyota Tundra было довольно далеким от общепринятых стандартов. Вторая версия модели оказалась более удачной и продемонстрировала хороший уровень продаж. Представленная в 2006-м году, она завоевала немало поклонников: объем продаж достиг почти 200 тыс.ед. Затем под влиянием кризиса продажи упали, однако сегодня Toyota Tundra вполне может вернуть себе былую славу: в 2013-м году для модельного ряда 2014-го года производитель представил третье поколение модели.

.

Наш сайт переехал!

Для просмотра каталога перейдите по ссылке:
ramtruck.ru